Расписание занятий

info

Для просмотра расписания нажмите на зал!

Обращаем Ваше внимание, что в расписании возможны изменения. Актуальное расписание можно получить у администратора по телефонам: +375 44 542 02 44;+375 29 683 80 35.

В период отпуска тренера занятия проводиться не будут:
Грецкий Иван отпуск с 30.07 до 1.09
Кожан Татьяна отпуск до 1.08
Санько Кристина отпуск с 15.07 до 16.09
Трухановия Надежда отпуск с 1.08 до 1.09
Капская Виола отпуск с 1.08 до 1.09
Короленко отпуск до 1.09
Алифанова Мария отпуск с 15.07 до 3.08

ЗАЛ ЙОГИ И ПИЛАТЕСА

ЗАЛ ЙОГИ И ПИЛАТЕСА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
07.00
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00 Разумное Тело (10+) Надежда Разумное Тело (10+) Надежда
18.00 Pilates+ball Надежда YogaLates Татьяна Pilates+ball Надежда YogaLates Татьяна Pilates+ball Надежда
19.00 Yoga(85 мин) ***Надежда YogaLates Татьяна Yoga(85 мин) ***Надежда YogaLates Татьяна Yoga(85 мин) ***Надежда
20.00
21.00
22.00

ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
07.00
08.00 Минус 500 калорий Мария (Начало в 8,30) Минус 500 калорий Мария (Начало в 8,30) Минус 500 калорий Мария (Начало в 8,30)
09.00
10.00 Минус 500 калорий Мария Минус 500 калорий Мария
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00 Минус 500 калорий Мария
16.00 Минус 500 калорий Мария (Начало в 16.30)
17.00
18.00 Dance-Aero Кристина Step-Aero Кристина Минус 500 калорий Мария
19.00 Минус 500 калорий Ангелина Минус 500 калорий Ангелина Минус 500 калорий Мария (начало в 19.30)
20.00 Минус 500 калорий Ангелина Минус 500 калорий Ангелина
21.00
22.00

ЗАЛ АЭРОБИКИ

ЗАЛ АЭРОБИКИ
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
07.00
08.00
09.00
10.00 AeroMix Мария
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00 Tabs+bums (пресс+ягодицы) Маша
18.00 AeroMix Мария AeroMix Мария Total body Кристина
19.00 Total body Ангелина Total body Ангелина Total body Ангелина Step-Aero Кристина
20.00 Plastik Dance Ольга Zumba Виола Plastik Dance Ольга Zumba Виола Tabs+bums (пресс+ягодицы) Ангелина
21.00
22.00

ЗАЛ ФИТНЕСА

ЗАЛ ФИТНЕСА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
07.00
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00 Единоборства (8+ лет) Иван Единоборства (8+ лет) Иван
19.00 Stretching+ Tabs (стретчинг+ пресс) Functional (Функционал) Иван Stretching+ Tabs (стретчинг+ пресс) Functional (Функционал) Иван
20.00 Tabs+bums (пресс\ягодицы) Ангелина AeroMix Мария Tabs+bums (пресс\ягодицы) Ангелина AeroMix Мария
21.00
22.00