Расписание занятий

info

Для просмотра расписания нажмите на зал!

Обращаем Ваше внимание, что в расписании возможны изменения. Актуальное расписание можно получить у администратора по телефонам: +375 44 542 02 44;+375 29 683 80 35.







ЗАЛ ЙОГИ И ПИЛАТЕСА

ЗАЛ ЙОГИ И ПИЛАТЕСА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
07.00
08.00
09.00 Fit Yoga Надежда Fit Yoga Надежда
10.00 Pilates+ball Надежда c 09/09 Pilates+ball Надежда
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00 Разумное Тело (10+) Надежда Разумное Тело (10+) Надежда
18.00 Pilates+ball Надежда YogaLates Татьяна Pilates+ball Надежда YogaLates Татьяна Pilates+ball Надежда
19.00 Yoga(85 мин) ***Надежда YogaLates Татьяна Yoga(85 мин) ***Надежда YogaLates Татьяна Yoga(85 мин) ***Надежда
20.00
21.00
22.00

ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА

ЗАЛ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
07.00
08.00 Минус 500*** калорий Мария (Начало в 8,30) Минус 500*** калорий Мария (Начало в 8,30) Минус 500*** калорий Мария (Начало в 8,30)
09.00
10.00 Минус 500 *** калорий Мария Минус 500 *** калорий Мария
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00 Минус 500*** калорий Мария
16.00
17.00
18.00 Минус 500*** калорий Мария
19.00 Минус 500*** калорий Ангелина Минус 500*** калорий Ангелина Минус 500*** калорий Мария (начало в 19.30)
20.00 ТРХ-петли*** Иван ТРХ-петли*** Иван
21.00
22.00

ЗАЛ АЭРОБИКИ

ЗАЛ АЭРОБИКИ
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
07.00
08.00
09.00 9.30 Total body Оксана 9.30 Total body
Оксана
10.00 AeroMix Мария
11.00 Pilates+ Мария с 05/10
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00 Total body Мария с 05/10
18.00 Шейп-класс Ангелина с 30/09 AeroMix Мария Шейп-класс Ангелина с 30/09 AeroMix Мария
19.00 Total body Ангелина Шейп-класс Мария Total body Ангелина Шейп-класс Мария Total body Ангелина
20.00 Tabs+bums (пресс\ягодицы) Ангелина AeroMix Мария Tabs+bums (пресс\ягодицы) Ангелина AeroMix Мария Tabs+bums (пресс+ягодицы) Ангелина
21.00
22.00

ЗАЛ ФИТНЕСА

ЗАЛ ФИТНЕСА
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
07.00
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00 Единоборства Дети 10+ Иван Единоборства Дети 10+ Иван
19.00 Stretching+Press Ольга с 07.10 Functional Иван Stretching+Press Ольга с 07.10 Functional Иван
20.00 Plastic Dance Ольга с 07.10 LadyFit Татьяна с 01.10 Plastic Dance Ольга с 07.10 LadyFit Татьяна с 01.10
21.00
22.00